Липовый Мед с маточным молочком

510,00
р.
Маточное молочко – самый богатый по химическому составу и насыщению жизненно важными элементами продукт пчеловодства. В нем содержится более 100 полезных высокоактивных веществ и элементов, которые являются биологическими катализаторами и ускоряют многие процессы в организме человека. Его биологическая ценность уникальна. И это при том, что его полезные свойства и состав не изучены до сегодняшнего дня в полной мере.
Полезные свойства: увеличивает сопротивляемость организма вирусам и простудным заболеваниям, повышает иммунитет, усиливает аппетит, избавляет от бессонницы и нормализует сон, бодрит, придает сил и улучшает настроение, повышает трудоспособность и жизненный тонус, снимает усталость, улучшает внимание, память и общее самочувствие. Кроме того мед с маточным молочком нормализует артериальное давление, применяется в комплексном лечении импотенции и бесплодия, при анемии и восстановлении после инфарктов и инсультов, помогает в лечении фарингита, бронхита и тонзиллита.
Состав: мед натуральный липовый, пчелиное маточное молочко. Допускается присутствие частичек воска и забруса. Не содержит консервантов.
Пищевая и энергетическая ценность: на 100 г продукта: белки 1,2 %, жиры 0,1%, углеводы 79,4%, 326,8ккал/1377кДж.
Срок годности и условия хранения:  при температуре не выше 20°C  и относительной влажности не более 75%— 2 года.
Тара: стеклянная банка
Размер банки: высота — 78мм; диаметр – 690мм.
Вес нетто: 230 грамм
Вес брутто: 424 грамм
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя и фамилия
Ваш e-mail
Телефон
Нажимая "Перейти к оплате", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности